Москва, ул. Шереметьевская, дом 34
8 (903) 134-84-84
8 (495) 984-96-19
Москва, ул. Шереметьевская, дом 34



Concordia LLC, ein russischer Hersteller von Elektroautos. Das Angebot von Concordia umfasst Elektrofahrzeuge für den Betrieb außerhalb öffentlicher Straßen, für den Transport von Passagieren und verschiedenen Ladungen. Den Kunden werden sowohl eine Standardlinie als auch verschiedene Modifikationen angeboten, die selbst die nicht standardmäßigen Anforderungen erfüllen. Einschließlich gefertigter Elektrofahrzeuge mit Thermoboxen und verschiedenen Arten von Karosserien für die Lieferung von Lebensmitteln. Stetig hohe Nachfrage nach Offroad-Elektroautos und Autos mit Aufladung über das Solarpanel auf dem Dach. Das Unternehmen ist auch exklusiver Distributor des LvTong New Energy-Werks in der EAEU, die Montage der Fahrzeuge dieses Werks ist in der Produktion in Dmitrov vollständig lokalisiert und der Verkauf erfolgt ebenfalls unter der Marke Concordia.




ООО «Конкордия» - всемирно известная российская компания, занимающая лидирующие позиции на мировом рынке электротранспорта. Наша команда квалифицированных специалистов создает поистине качественные и надежные электромашины, применяя собственный многолетний опыт, лучшие материалы и технологии.



Что мы готовы предложить своим клиентам?


  • Широкий выборочный спектр уникальных моделей электрического транспорта, предназначенного для транспортировки разного вида грузов и перевозки пассажиров.
  • Производство моделей, укомплектованных специальными кузовами и термобоксами, позволяющими транспортировать пищевые продукты.
  • Электрокары, оснащенные солнечной панелью, позволяющей существенно сэкономить затраты на электроэнергию.
  • Модели электротранспорта, отличающиеся высоким показателем проходимости.


Производитель ООО «Конкордия» - надежность, оптимальная ценовая категория и профессионализм! Наша продукция создана, прежде всего, для тех, кто ценит легкость управления, комфортность передвижения и высокое качество своей покупки.




Мы достигли успеха благодаря сплоченной команде профессионалов, упорному труду и современным технологиям, а также авторским разработкам в области строения электрокаров. Сегодня нам доверяют все и признают в нас полноценного игрока на мировом рынке, наша клиентская база постоянно пополняется довольными покупателями. С нами готовы сотрудничать лучшие из лучших, поставщики, дилеры и бизнес-партнеры с мировым именем. Так, основными поставщиками по комплектующим у нас выступают завод LV-tong New Energy, компания Toyota, Sacred Sun.  Подытожив проведенную работу, можно сказать, что в России появился отечественный производитель машин для гольфа высокого качества, модельный ряд которого включает широкий ассортимент техники.





Компанию основали в 2014 году в Адлере энтузиасты, которые посвятили всех себя созданию высокотехнологического продукта – качественных и современных гольфкаров, на которых должна была красоваться надпись «Made in Russia». ООО «Конкордия», как производитель гольф каров должен был выйти на рынок с конкурентоспособной продукцией, которая стала бы в один ряд с изделиями из ЕС, США, Южной Кореи или Китая. С этой задачей мы справились на все 100%, о чем свидетельствует ажиотаж вокруг наших машин и их популярность не только в России, но и за рубежом. С 2014 года по сей час прошло не так уж много времени, но за это время мы прошли трудный путь к успеху.





Изготовитель гольф машин на электротяге «Конкордия» представил широкую линейку изделий. Это не только утилитарные машины для гольфа в классическом исполнении, но и различные ее модификации. Например, помимо популярных двухместных гольфмобилей, большим спросом пользуются четырех или шестиместные модели. Согласитесь, в большой компании играть в гольф веселее. К тому же такого рода транспорт используется и в других целях, помимо транспортировки игроков по полю для гольфа. Так на свет появились его грузопассажирские, повышенной вместимости и высокой проходимости адаптации. С этими разработками расширился спектр применения данной техники и перечень потенциальных покупателей.





Гольфмобиль производство ООО «Конкордия» налажено в городе Дмитров Московской области. Дебют компании состоялся уже за год после ее основания в 2015 году в Сочи. Именно здесь в Олимпийском парке гости и участники олимпиады увидели первую партию гольф-каров и смогли оценить их достоинства. Наши машины эксплуатируются в гольфклубах, загородных и складских территориях, производственных помещениях, отельных и курортных комплексах, стадионах, парках, аэропортах и вокзалах.



Мы всегда рады новым и постоянным покупателям, предлагая большой выбор электротранспорта, широкий спектр базовой и расширенной комплектации. Благодаря индивидуальному подходу к клиентам и лояльной ценовой политике, в ООО «Конкордия» каждый найдет свой идеальный гольфкар.